Обновление пароля

>  >  >  > Наш новый дом!:)

Наш новый дом!:)

22.01.2014 21:37     Просмотров: 428     Комментариев: 11     

Приветствую Вас, наши любимые жители ЯМ!

Долго думала и сомневалась: написать ли- поделиться ли нашей радостью... Да все как-то не решалась. 

Но вот все-таки не выдержала "душа поэта"дом Просто распирает от радости!!

Мой восторг поймут те, кто ютится в крошечной комнате- мастерской) Мы "жили" 2,5 года в 23 м2 втроем. Но со временем приходил опыт и расширялся круг работы и обязанностей. А вместе с этим мы начали медленно, но верно закапываться в материалах (рулонах, молниях, нитках...) И вот настал момент, когда ходить мы начали по рулонам... Сами себя выживать сталидом 

А так хотелось встречать гостей чашечкой кофе. Сидя в уютных креслах, обсуждать модели и материалы..

И вот....

Мы обрели свой дом! новоселье

С отдельной комнатой-мастерской, с комнатой для приема наших любимых посетителей и даже есть очаровательная примерочнаяновость магазина. И не важно, что кабинет мы себе сделали размером крошечным, но это наше личное пространство) наше уютное гнездышконовости 

Мы так долго к этому шли.. готовились и обсуждали: как и где это будет... Долго искали то место, в котором будет уютно не только нам, но и нашим гостям. Но в Москве с помещениями беда((( То далеко от метро, то само помещение в ужасном состоянии, то цена такая, что модный клуб

Для нас это большой шаг вперед! Да, конечно не все еще идеально и как хотелось бы, НО! Я уверена, что все получится!

Огромную благодарность хочу выразить нашим очаровательным и милым покупательницам, которые верили в нас, ободряли и помогали нам стать лучше!новости 

Захотелось поделиться этой радостью вот еще почему:

для тех, кто только начинает свой творческий путь здесь на ЯМ, делает свои первые шаги в бизнесе- уверенно идите к намеченной цели! У вас обязательно все получится!!! Проверено на собственном опыте{#} 

С большим удовольствием ждем Вас в гости!! (кресла удобные уже прикупилиновость магазина)

С уважением Лейла и Евгения (она всегда со мной: даже если рядом, то мысленно{#})

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз