Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Навеяно темой про Спам:) А давайте попросим ЯМ сделать нам новый раздел?

Навеяно темой про Спам:) А давайте попросим ЯМ сделать нам новый раздел?

22.01.2014 20:02     Просмотров: 1580     Комментариев: 69     

Добрый день всем!

Вот собственно предложение, дабы не было всяких негативных всплесков и разбирательств, как сегодня.. спам, предложения

Мне кажется, было бы здорово открыть в журнале на Ярмарке РАЗДЕЛ (подобие сообщества, который не повлияет на функциональность сайта)

"Приглашения"

с подразделами:

• Приглашения на аукцион
  • Приглашения на расспродажу
  • Приглашения на конфетку
  • Приглашения на конкурс от магазина
  • Приглашения поддержать коллекции
  • Другие приглашения

ну и т.п.

Продумаем правила размещения приглашений,чтобы не было бесконечного потока их.. ну, например, в раздел можно написать приглашение от 1 магазина только 1 раз в две недели, к примеру. и что нельзя одно и то же приглашение (на одно и то же мероприятие или акцию, к примеру) размещать по несколько раз..даже от разных пользователей!

Чтобы исключить возможность появления рекламы из вне - допустить размещать в этот раздел информацию, только магазинам и с проплачеными картами (т.е. чтобы магазин реально существовал, а не плодились "нулевые" рекламные юзеры)

мм.. можно же продумать всё!

Что нам это даст? реклама, новый раздел

1. Сократится количество нежелательных для многих людей сообщений от магазинов (т.н. спам)
  2. Появится возможность желающим подписываться на те приглашения, которые интересны лично мне. (Хочу знать всё о всех проходящих аукционах, к примеру")
  3. Новый способ саморекламы для начинающих магазинчиков ( и да.. не придется стучать везде и всем, что "ура! мы открылись")
  4. Не нужно будет рыться в поисках нужного мероприятия. перелопачивая тонны не нужной инфы, где всё в одной куче. Это же будет удобно!!!
  5. Ну и конечно, в этих разделах, будет гарантировано хорошая атмосфера и настроениеновые возможности

Я вот готова за это даже взяться морально и физически. Модерацию, Разработку правил и прочее)

Ну? Как считаете?

Давайте попросим наших админов и прекрасный ресурс ЯМ сделать нам такой подарок? На 8 марта, например))))))

Ну по крайней мере мне кажется это удобным инструментом и предоставляет ВЫБОР - писать мне в ЛС приглашения на конкурс/аукцион или запостить, где это разрешено (реально, мне как человеку стеснительному и без того, это будет просто невероятно облегчать жизнь). Выбор заходить мне в этот раздел или нет. Пописываться на него или нет. Размещать там информацию о своих мероприятиях или нет!

выбор..это же самое крутое!

Буду рада вашим мнениям и предложениям!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз