Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приятная новость :)

Приятная новость :)

22.01.2014 19:02     Просмотров: 369     Комментариев: 8     

Здравствуйте, дорогие друзья!

Не могу не поделиться хорошей вестью!

Сегодня мне сообщили приятную новость - газета "Аргументы и факты. Алтай" опубликовала мое интервью

Интервью брали еще в декабре, и как-то быстро я об этом забыла. И вот сегодня мне вдруг принесли публикацию:

интервью, новости, лаковая миниатюра

А почитать текст в электронном виде можно на сайте "Аргументы и факты. Алтай", в разделе "Свежий номер" (ссылку не даю, ибо правила).

Для меня это был первый случай "живого" интервьюирования, ужасно волновалась, но как оказалась, ничего страшного - посидели с журналистом в кафе, приятно поговорили, и даже про включенный диктофон я забыла очень быстро

Есть еще один забавный момент - лет с 13, увлеченная литераторством, я, как и все порядочные начинающие графоманы, грезила о публикации своих трудов. И вот она, публикация - но совсем не литературная газета, роспись камней Это жизнь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз