Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Интересные выкройки со всего света > Выкройка Милы)

Выкройка Милы)

22.01.2014 18:19     Просмотров: 12488     Комментариев: 28     

Добрый день, друзья!

Меня многие спрашивают про выкройки миников, и вот я решила сегодня поделиться с Вами выкройкой Милочки, ростик у  малышки 10,5-11 см

мишка-тедди, выкройки

Больше фото малышки можно посмотреть здесь

Вот выкройка

мишка, тедди

Выкройку распечатываем на листе А4, без полей. Припуски не включены в выкройку.

Так как описаний процесса пошива мини тедди очень много, дублировать информацию я не буду, дабы не повторяться, поэтому напишу порядок работы, но если у Вас возникнут вопросы, пишите.

И так:

-Распечатываем выкройку, если Вы хотите увеличить или уменьшить размер мишки, можете распечатать выкройку увеличив или уменьшив ее, главное соблюдать пропорции и конторольные метки.

-Для пошива миниатюры лучше подойтет специальный материал, он не сыпится и основа у него немного тянется. Хотя можно и из вискозы. Берем материал и обрисовываете выкройку, я делаю это обычной шариковой ручкой, припуски не включены в выкройку. Так что, когда будете вырезать, не забудьте про припуски.

-Вырезав все детальки я обязательно скалываю по контрольным меткам, хорошо совмещая их. Детальки маленькие, поэтому любой огрех сразу бедет виден. Будьте предельно аккуратны.

-Все детали сшиваю швом "назад иголка", хорошо закрепляя в начале и конце шва.

мишка тедди, тедди мишка

-Когда все детальки сшиты, я приступаю к набивке. Миников я набиваю шерстью или любым другим синтетическим наполнителем. Так же можно и  опилками. Не забываем в голову и лапки вставить диски со шплинтами, тело набиваю позже.

-Когда плотность набивки меня устривает, я сшиваю не закрытые участки, так называемым "матрасным швом"

выкройка

-Далее креплю лапы и голову к телу, очень хорошо закручивая шплинты, чтобы лапки не болтались. Только потом приступаю к набивке тела и добавляю в него металлический гранулят, количество определяется от Вашего ощущения. Потом так же сшиваю матрасным швом.

-А теперь самое интересное) Я пришиваю глазки, потом ушки и начинаю оживлять малыша по своей фантазии.

Будут вопросы, пишите)

Хороших выходных!!!

С наилучшими поздравлениями, Таня)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз