Новый шедевр

Новый шедевр | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот я и сотворила вчера второй в своей жизни нерукотворный, Великий Шедевр! Знатный получился! Полу мужского, веса 3750, росту 58 - богатырь да и только! Имя чуду будет выбирать соавтор проекта, он же мой муж, в пятницу, когда мы вернемся домой) Вот в связи с этим я решила поделиться своей радостью и устроить сейл на французские букеты! До вечера пятницы, вы можете купить букетик с нехилой скидкой успевайте!) А я пока пойду полюбуюсь на свое творчество, оно как раз просыпается и кряхтит )) P.s. К стати на превью фото нового букетика с подсолнухами и красными ягодами калины, который я закончила непосредственно перед отправкой в роддом )) толком отфоткать не успела) его тоже можно заказать, стоит 750р

Комментарии (7)

Поздравляю с наследником! Пусть растет богатырем и радует родителей!!!{#}

Таня (fanmaus) 23.01.2014
Спасибо спасибо спасибо дорогие!) Хотела ответить персонально каждому, но чего то, то ли интернет тупит, то ли телефон мойimage не отправляет сообщения, хоть ты тресни Я всех прочитала и здесь и в личке, всем очень благодарна! Привет малышу передаю регулярно - он сопит и радуется!)
Fla 22.01.2014
Мои поздравления! Это лучшее что может сотворить женщина! Желаю дальнейших творческих успехов image

Татьяна, поздравляю! Здоровья всей вашей семье!

Поздравляю! Здоровья Вашим шедеврам, Вам и соавтору! Пусть все у вас будет ХОРОШО!

Ого!!!! 58!!!! Поздравляю, Татьяна! Действительно - шедевр))))) Здоровья Вашим творениям, а Вам терпения, тоже здоровья и всяческих родительских радостей))))))){#}

Поздравляю Вас, Татьяна! Желаю всем Вашим шедеврам - и рукотворным и нет -расти и развиваться!!!!