Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > English or (или) русский? Что движет мастерами на ЯМ, создающим названия на английском языке?

English or (или) русский? Что движет мастерами на ЯМ, создающим названия на английском языке?

22.01.2014 3:23     Просмотров: 2048     Комментариев: 101     

Уважаемые дамы и господа! Блуждая по магазинам ЯМ, в частности, мастеров бижутерии я очень часто сталкиваюсь с магазинами ( или названиями изделий) на английском языке. Мастера этих магазинов находятся в разных региональных расположениях РФ, от Дальнего Востока до Ростова-на-Дону. Многие названия, при этом, звучат очень претенциозно, словно мастер усиленно искал по переводчикам в Google перевод на русский язык того или иного аналога перевода слова, что, очень часто, не совпадает с реальным мироощущением/обоснованием/ стилистикой  держателя языка. Что это- дань заподной культуре, или таким образом привлекается внимание потенциальных покупателей? Интересная закономерность состоит в том, что российские мастера, с большой репутацией и в РФ и за ее пределами, не чураются своего имени и именут свои магазины и Имя на русском языке на всех порталах...

P.S. Прошу не делать выводов в моей "личной рекламе магазина" ( очень часто встречается данный аргумент с целью "обороны" не знаю чего) просто потому, что пишу из-за бугра. реклама, продвижение, английский язык, русский язык, продажа, маркетинг, продавец

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз