Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про впечатления от фильма..

Про впечатления от фильма..

22.01.2014 0:19     Просмотров: 233     Комментариев: 2     
Хатуна (живопись, роспись)

Посмотрела прошлой ночью фильм " Джузеппе Москати, исцеляющая любовь".. Я под таким впечатлением, слов не хватит, чтобы его передать.. Всем-всем рекомендую посмотреть эту необыкновенную историю про неаполитанского врача, который был канонизирован в 1987 году. Фильм превосходно снят , актеры играют великолепно! Но самое важное, это то, над чем фильм призывает задуматься.. Когда смотришь эту пронзительную историю о великом враче, который всего себя отдавал людям, не жалея себя, отдавая им последнее, когда видишь в фильме то, насколько этот человек был добр со всеми, то конечно , задумываешься о том, а какой я? Есть ли во мне столько любви и сострадания к людям, есть ли трепетное отношение к душам тех, с кем меня сводит жизнь?.. Доктор Москати был великий человек, удивительный, с душой, не имеющей границ. И пусть он будет для нас тем ориентиром, той путеводной звездой, которая поможет увидеть все явное и скрытое в нас, поможет осознать смысл своей жизни , понять свое предназначение. О, если бы этот фильм посмотрели и прочувствовали те, кто хочет посвятить себя медицине, или кто уже лечит людей!! Мне кажется, этот фильм надо сделать обязательным для просмотра студентами мед вузов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз