Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничный "Хрустальный" Аукцион!

Праздничный "Хрустальный" Аукцион!

21.01.2014 20:36     Просмотров: 399     Комментариев: 14     
Праздничный

Дорогие друзья!

В суматохе Новогодних праздников я совсем выпустила из виду, что в начале января был ещё один повод порадоваться и отпраздновать!))) 
Как я могла забыть об этом!?

Моему Магазинчику исполнился 1 год!!! аукцион, аукционы, букет из ткани, букет из лент

Надо сказать, время пролетело ооочень быстро, и я хочу от всей души поблагодарить ВСЕХ ВАС за присутствие, активное участие и вдохновение!!

И по этому поводу ОБЪЯВЛЯЮ АУКЦИОН!

Лот - Изумительный и нежнейший букет из атласных и органзовых ленточек "Хрустальный"!
http://www.livemaster.ru/item/5473327-svadebnyj-salon-buket-iz-tkani-hrustalnyjЛот

Букетик является прекрасным подарком невесте на девичник, букетом-дублёром или даже основным букетиком на свадьбе для неординарных невест, прекрасным подарком зимним именинникам - ценителям необычных подарков; или даже неожиданным выражением чувств для небезразличного Вам человека, Тем более скоро День всех влюблённых - 14 февраля)))))

Итак, условия стандартные!

Аукцион начинается сегодня, и продлится до 19.00 - 26 января!

Победной будет ставка, зафиксированная в комментариях на момент времени до 19.00 26 января 2014)) Ставки, сделанные начиная с 19.00 в аукционе уже не участвуют!
Начальная ставка для букетика  500 рублей!!! Шаг...ну, давайте от 30 рублей аукцион сегодня, аукцион на украшения, букет невесты, розы из лент

Аукцион будем считать состоявшимся, если будет не менее 3 участников, согласны?

Доставку оплачивает победитель. 

Всем удачи!!))))
Итак, НАЧИНАЕМ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз