Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Деньрожденная конфетка.

Деньрожденная конфетка.

01.02.2014 12:32     Просмотров: 1510     Комментариев: 170     

Здравствуйте все мои подписчики, гости и мои любимые покупатели!

Захотелось мне сделать приятное и решила я объявить деньрожденную конфетку мишка в подарок, розыгрыш подарка

У меня в феврале грядет день Рождения и я решила сделать приятное вам! 

Конфеткой будет мой мишутка Ромка. Так что, кто искренне хочет получить мишку в подарок на мой день Рождения...читаем внимательно правила.

подарок на день рождения

Итак, правила таковы:

1. Захотеть усыновить мишутку.

2. Быть подписчиком моего магазина, но не стоит только ради конфеты становиться подписчиком, а потом удаляться

3. Принимаю только по одной ссылке от одного участника и присваиваю один номер. Ссылки строго на определенных и доступных ресурсах, только там, где не нужна моя регистрация....это ВК, Фейсбук,но профиль должен быть доступен всем, и естесственно на ЯМ.Так же принимаются Блоггер и ЖЖ. И все ссылки должны быть актуальными до дня розыгрыша....проверю лично розыгрыш конфетки

Регистрироваться в любой другой соц.сети только , чтоб принять у вас ссылку я не буду...признаюсь, делала это однажды, но больше не хочу.

4. Вместо перепоста на конфету принимается коллекция с любой моей работой, которая вам понравилась.

5. И последнее...всем моим покупателям, кто когда либо делал у меня покупку и пожелает принять участие в конфете,я присвою еще один дополнительный номер. Я вас люблю и поэтому всегда вам рада!

6. Старт сейчас и розыгрыш будет произведен 20-го февраля, в  20.00 по мск. как буду разыгрывать пока не знаю...скорее всего рендом мне будет в помощь.

список буду вести в своем блоге, ссылку дам вЛС

7. Девочки, только заранее не поздравляйте, хорошо)))

Да, еще я подумала-подумала и решила, что список с номерами составлю за день до розыгрыша, заодно и рабочесть ссылок проверю). Обязательно опубликую отдельным постом, чтоб никого не пропустить, следите и проверяйте наличие своих ссылочек в списке.

Всем желаю удачи, обнимаю!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз