> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото в рамке дедушки и бабушки.

Фото в рамке дедушки и бабушки.

21.01.2014 23:53     Просмотров: 1325     Комментариев: 16     
Фото в рамке дедушки и бабушки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, милые леди!

Как то в описании к игольной салфетке я упоминала, что хочу сделать рамку для фотографий дедушки и бабушки, с паспарту из старинной салфетки! Представляете! Так всё удачно сложилось! И рамка нашлась ( словно кто подкладывает)) и салфетка к ней венецианского кружения! Всё совпало! Правда здорво!!!

винтажный стиль, старинное кружево, рамка для фото, старина

Их нет давно... Царствие Небесное.. Бабушка здесь старше деда лет на двадцать. или чуть больше... Он погиб в 33 года, так что и дедом никогда не был... Как ни странно погиб под Кёнигсбергом. в Прейсишэйлау.

фотография, фоторамка, винтаж

Надеюсь кому то понравится и пригодится идея!

Лина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лина! Да,это чудесно!Очень мило,с любовью..трогательно...

Вот и у меня в голове рой мыслей по поводу совмещения фото и кружева..Хорошо,когда всё совпало,сложилось и через много-много лет внучка сохранила память о близких людях.{#}

Лавка шальной старьёвщицы.

Спасибо, Светлячок! Собираю по крупицам!

Бабушкина сказка, бабушкина загадка, присказка...

Алена Яхонтова

Хм,, Какой красивый у Вас был дедушка ... Странно, Ваши чем-то на моих похожи.. или ,наоборот,.. Идея и вправду трогательная..., я своих тоже сделаю...Их уже тоже нет... я их очень любила...

Может это просто лица ушедшей эпохи??

Тяжёлая, но простая и весёлая жизнь?

Лина , здравствуй !
Будто только со стены старую раму с фотографиями сняли ...

Спасибо, Леночка!

Вот и мне так кажется!!!

Видела бы ты, как они всё вокруг изменили!

Идёшь за какой-то идеей - будто кто-то ведёт тебя . Потом вдруг в один момент всё складывается воедино и действительно меняет что-то вокруг . А у тебя - это ведь ещё и

БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ!

Спасибо тебе ! Я своих сижу вспоминаю ...

Линочка! Превосходно! И так проникновенно передан дух времени...

идея безусловно пойдет в люди, ко мне в первую очередь- спасибо!

Спасибо. Галочка, Рада. что понравилось!

Здорово получилось! Я ВЫашу салфетку игольногоплетения сказочно окантовала, но похвастаться пока немогу - сломался шнур-передатчик от фотоаппарата((( как куплю новый, сразу выложу, а Вам удачи и творческих находок!

Лина,меня заблокировали,не знаю почему-не могу писать сообщения!!!!Шторочки №2,№4,№6 !!!!!SOS! Услышьте меня здесь!!!{#} С ДОМИКАМИ!!!!

{#}{#}{#} я рыдаю......ну кто-нибудь скажите Лине, что я тут,в Зазеркалье))))))))забанили меня,не знаю чем провинилась))))

Лина-сообщение получила..тчк на всё согласна..тчк..продолжаю горевать..тчк..{#}и первая мне тоже нравится...если можно..тчк.

Линочка, очень трогательные фото и отличное паспарту!)

Спасибо, Настенька)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз