Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про Букет

Про Букет

21.01.2014 12:16     Просмотров: 361     Комментариев: 2     

Мне выпала  возможность поснимать удивительной красоты свадебный букет в красно-голубых тонах для More Weddings.
свадьба

Съемка проходила в Питере в белой и светлой студии, а что самое главное в приятной и веселой компании.
Для начала немного бекстейджев со съемки. Наша съемочная группа опробовала весь имеющийся реквизит в студии

свадебные аксессуары

свадебный букет

фотосессия

фотоотчет

фотосъемка

Немножко побаловались и за работу)))

фотография

Пока снимала я просто влюбилась в букет Жалко, что когда была моя свадьба Галочка еще не занималась изготовлением этой красоты.
Мне кажется это здорово, когда со свадьбы остаются не только фотографии и колечки на пальцах, но еще и букетик, который не вянет.

предметная фотосессия

фотосессия для мастеров

Я кстати читала, что у славян не принято было хранить дома срезанные живые цветы, потому что они высасывают жизненную энергию из людей, чтобы жить дольше. Звучит устрашающе))) Кстати, не только на Руси, но и по фен-шую, срезанные живые цветы в доме ставить не рекомендуют.
А такой букет, который можно поставить дома на всю жизнь и потом еще и деткам показывать))) мне кажется это приятные и красивые воспоминания из серии "должно быть".

backstage

А вот и улыбчивый автор этой красоты - Галина Барабошкина. Человек уникальной работоспособности )) Днем она трудиться архитектором, а ночью, пока все спят, она мастерит букеты и украшения. И это не может не восхищать! Сколько талантов скрыто в одном человеке. Галочка, ты - большая молодец!!!

И еще немного фотографий с букетом

Удачи вам в ваших начинаниях! И не бойтесь творить прекрасное

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз