Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Кожевенных дел мастера > КАК ПРАВИЛЬНО ШИТЬ КОЖУ > Симметрично? Или показалось?

Симметрично? Или показалось?

21.01.2014 10:19     Просмотров: 2561     Комментариев: 90     

Уважаемые мастера!!! Хочу обратиться к вам с вопросом, советом....Даже не знаю как это назвать. 

Попробую понятно обрисовать сложившаюся  проблему- вопрос.

У меня вызывает затруднение изготовление деталей(крышек, клапанов...) с закругленными краями.

Дело все в том, что несмотря на то, что я тщательно подхожу к выкройке, идеально и симметрично делаю ее на бумаге, так же переношу на кожу, но после выкраивания и прошива, мои закругления выглядят по- разному. Словно правша и левша.  

Постараюсь показать на фото.

работа с кожей, закругление деталей

Если вы внимательно присмотритесь, то видно, что края нессемитрично закруглены. 

У меня есть предположения из-за чего это происходит. Но может вы выскажете свои наблюдения и поделитесь, как идеально ровно делаете Вы 

И еще попутный вопрос, как ровно выстрочить стежки на самих закруглениях. Я кручу вал машинки вручную по одному стежку, но стежки выходят шире заданой длины. Как вы решаете эту проблему.

Буду рада вашим секретам. Пожалуйста, поделитесь. 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз