Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вспоминая детство

Вспоминая детство

21.01.2014 0:37     Просмотров: 275     Комментариев: 2     

книги, о жизни, что мне нравится
Сегодня день чтения и воспоминаний о лете. И не только о лете) О детстве) Выбирая чтение для Алисы на ночь, почему-то скачала сборник рассказов Коваля "Бабочки" с иллюстрациями Мавриной. Алиса-то не сильно любит рассказы, ей больше по вкусу волшебные сказки, но почему-то ей понравилось) Мне показалось, что из-за иллюстраций, потому что ведь Коваль - это пока сильно не по возрасту. Ну в общем)
А я вот сижу сейчас и читаю сборник за сборником: "Снег" и "Заячьи тропы" и вообще скачала все, что нашла. Читаю о лете, и вспоминаю детство, эти запахи и ощущения, и очень детские получаются эти рассказики для меня, очень личные) И хочется лета и снова быть маленькой. А может и не надо становиться маленькой, а просто вспомнить ощущения и жить ими каждый день. Но по-настоящему, чтобы это было не просто воспоминаниями) А читаю про зиму и мне прямо видится, как я маленькой каталюсь с горок, утопаю в сугробах, и каким бескрайним мне кажется наш лес. Таким, что я все представляла, что там водятся медведи, кабаны и олени) А картинки Мавриной По-моему, как нельзя лучше иллюстрируют эти воспоминания) Жаль, что мне нигде не попадались эти книжки на глаза,а может потому, что я их пока просто специально не искала. Я бы хотела бы себе такие, очень)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз