Обновление пароля

>  >  >  > Игра "коллективные хотелки"

Игра "коллективные хотелки"

20.01.2014 16:34     Просмотров: 719     Комментариев: 61     
Игра

Всем доброго дня!

В моем магазинчике только что закончился новогодний конкурс. Поздравляю победителей!

http://www.livemaster.ru/topic/555471-konkurs-novogodnih-elochek-i-horoshego-nastroeniya?vr=1&inside=1

Решила не откладывать в долгий ящик следующее мероприятие, поэтому приглашаю всех желающих поучаствовать.

Итак: праздники благополучно прошли, а хорошее настроение и желание подарков осталось. Предлагаю вашему вниманию игру – «коллективные хотелки»… название так себе… да и ладно… не в этом суть.

Правила такие – от меня подарок, от Вас хотение и хорошее настроение. 

В комментариях к теме пишем слово «ХОЧУ», а дальше порядковый номерок.

И отвечаем на несколько вопросов: что бы Вам хотелось из рукотворных вещей в подарок к праздникам  

1) на 8 марта;

2) День рождения;

3) Новый год…

может быть и вариант ответа – не хочу Handmade

В качестве приза предлагаю интерьерную подвеску в шкатулке:

игра, конкурс, конфетка, конфетка розыгрыш, приз, акция, акция магазина, подарок, хорошее настроение, праздники, подарки, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, розыгрыш приза

Розыгрыш будет проводиться 30 января путем выбора случайных чисел с помощью генератора оных.

Всем удачи и хорошего настроения. С уважением, Юля.

Надеюсь, будет весело и интересно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз