> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок сотому подписчику!

Подарок сотому подписчику!

20.01.2014 11:45     Просмотров: 369     Комментариев: 4     
Подарок сотому подписчику! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, уважаемые посетители!

В связи с ростом в последнее время числа моих подписчиков (чему я очень радамастерская волшебства) я рада предложить Вашему вниманию конфетку! Сотый подписчик моего магазинчика получит подарок!акция

Какой подарок подарить, пока не решила. Наверное, определюсь ближе к этому заветному событию, а именно - преодолению заветного рубежа в первую сотню. Пока же желающие могут высказать тут в комментариях пожелания, что хотели бы получить в подарокакция В случае, если тенденция сохранится, думаю сделать акцию доброй традицией, каждый сотый подписчик станет обладателем подарка моей работымастерская волшебства

Буду благодарна за репост!

С уважением, Галя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, есть победитель!{#}Честно говоря, не думала, что это произойдет за один день{#}Им становится Мария Кравц из города Барнаул! Мария, поздравляю!{#}Подарок в любом случае ваш, с вас - индекс, адрес и ФИО, кому отправлять посылку, а с меня - определиться, что дарить{#} Постараюсь сделать это в ближайшие пару дней и отчитаться тут

Вот, наконец-то выбрала подарокimage Поскольку Мария написала, что скоро у ее мамы день рождения, я подумала, что в таком случае нельзя дарить что-то легкомысленное{#}И мой выбор пал на вот такую брошь в нежных тонах с очень красивым лепидолитом, чешским хрусталем и японским бисером. Очень надеюсь, что ей понравится! Спасибо за участие!

Спасибо огромное! {#}Это просто ЧУДО!{#}

Мастерская Волшебства

Спасибо{#}В жизни она симпатичнее, чем на фото! Уже пакую посылку{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз