Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Большой фотоотчет по игрушкам в стиле тильда, сшитым на моих МК

Большой фотоотчет по игрушкам в стиле тильда, сшитым на моих МК

20.01.2014 11:13     Просмотров: 776     Комментариев: 13     

Всем-всем здравствуйте!

Давно я не показывала достижения моих учениц - исправляюсь). Время бежит быстро. Я и не заметила, как давно был последний фотоочтет. И это совсем не значит, что не было МК. Еще как были! За последние полгода я познакомилась с многими замечательными людьми, ставшими моими учениками. Были и совсем начинающие в шитье: последний раз шили в школе. Были и уже пробовавшие себя в этом деле, и даже мастера в других видах творчества. Все, абсолютно все ушли с готовыми игрушками. Бесконечно радостно, что многие не бросают шитье игрушек, продолжают учиться у меня, приходя не один раз на мастер-классы, шьют дома и те, у кого нет швейной машинки, быстро покупают ее после МК.

За этот период у меня прошел юбилейный мастер-класс. На нем был сшит замечательный мишка - юбилейный. Это сотая игрушка, сшитая на моих индивидуальных МК:

мастер-класс по тильде

Шарфик и шапочка связаны мной за время МК.

А теперь я предлагаю посмотреть фото игрушек, сшитых моими ученицами на мастер-классах.

тильда

Спасибо за внимание!

Подробную информацию о моих мастер-классах можно посмотерть в моем блоге. Я с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз