Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еще раз об отправке посылок

Еще раз об отправке посылок

20.01.2014 10:35     Просмотров: 337     Комментариев: 0     
Еще раз об отправке посылок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!

Еще раз напоминаю, что:

- оплаченные заказы в этом Магазинчике отправляются в течение 1-3 дней по поступлении оплаты. За исключением праздников, выходных или форс-мажора. 

- Так как посылки я стараюсь отправить побыстрее, не забывайте их ПОЛУЧАТЬ. Сегодня скорость пересылки увеличилась, иногда посылка может дойти за неделю или даже (!) меньше, то есть быстрее, чем курьерской службой! Почта хранит посылку только месяц, далее посылка вернется ко мне. Повторная высылка - за ВАШ счет. Если вы просто передумали покупать и поэтому не пришли на почту - это НЕ наложенный платеж. Вы уже заплатили, и деньги за покупку в этом случае я не возвращаю. 

- пожалуйста, следите за посылкой по ТРЕКИНГУ который я всегда высылаю после отправки. Отследить можно тут: http://www.russianpost.ru/tracking/ Иногда почта забывает выслать вам извещение. В этом случае идите на почту с номером посылки и паспортом. 

- если вы куда-то уезжаете, то я могу выслать посылку в указанный вами день, не сразу, а через неделю/месяц после оплаты. Неоплаченные брони, однако, через неделю расформировываются, и далее вы уже должны заново узнать о наличии товара перед отправкой. Большинство изделий - штучные, поэтому не откладывайте оплату! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз