Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идеи витают в воздухе.

Идеи витают в воздухе.

20.01.2014 2:42     Просмотров: 576     Комментариев: 0     
Идеи витают в воздухе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересно бывает, когда идея, тебя посетившая, оказывается практически  " в тренде". Так получилось у меня с декорированием чемодана географическими картами. Уже после того, как мой чемодан был готов, я нашла в интернете ссылки на подобный же декор мебели и интерьера. Примеры применения карт были разнообразны и привлекательны. 

декорирование

чемодан

географические карты

Ну и теперь расскажу историю своего "детища".

Случайным образом, через сообщение, присланное из другого города тут, на ЯМ, я связалась с мастером, отдававшим "на растерзание"  материалы из личного архива. Туда входили и географические карты и туристские схемы в большом количестве, часть из которых уже вполне можно назвать антикварными. Разглядывать их было огромным удовольствием, ибо помимо названий они содержали массу забавных картинок и поясняющих текстов.

Идея использовать карты для декора чемоданов возникла практически сразу. Прямо-таки просилось соединить старый предмет, видавший виды и служивший для перевозки багажа и схемы, которыми могли пользоваться люди, его носившие.

Вот что было у меня изначально.

идея

В итоге появилось вот что.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз