Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Материалы, инструменты > Рисунок на войлоке акриловыми красками,первый опыт.

Рисунок на войлоке акриловыми красками,первый опыт.

19.01.2014 20:16     Просмотров: 5595     Комментариев: 29     

Девушки , хочу показать мой первый рисунок на войлоке .  Подруга попросила валенки с чем нибудь эдаким валенки с рисунком, рисунок, обувь из шерсти

Обычно я рисунок набиваю на недоваленых сапогах. Ан вот решилась , краски для текстиля покупала в магазине для художников , рисовала на льне. на не льне кстати хорошо держаться. Делала так: Шерсть романовская -грубая , пришлось сначала повозиться , побрила и опалила и  еще поскоблила после загрунтовала ПВА разбавленный с водой. Просушила . Рисунок подсмотрела из журнала с вышивками, набросала контуры фломастером черным . Просушила сутки, после чего прошлась горячим утюгом через тряпочку, Подруга довольна. Будем посмотреть как рисунок будет вести себя в носки.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз