Аукцион! блокнот "Лунный кролик"

Аукцион! блокнот

Здравствуйте! По некоторым сложившимся обстоятельствам придется мне аукцион начать раньше чем планировалось. И так начинаю!

Единственный пока лот блокнот "лунный кролик" выполнен из кожи натурального дубления тонированной и состаренной вручную. Рисунок выполнен в технике пирография подробная информация по ссылке http://www.livemaster.ru/item/5197791-kantselyarskie-tovary-bloknot-lunnyj-krolik 

Стартовая цена 300р, шаг для ставки не менее 50р

Окончание аукциона в среду 22 января в 20-00.

Подробную информацию правил аукционов можно получить перейдя по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/572737-pravila-auktsiona?vr=1&inside=0

Ну поехали!!!) 

аукцион

блокнот ручной работы

Комментарии (30)
Анна Малахова 23.01.2014
Анастасия, поздравляю вас, вы победили)) Жду вас на оформление в магазин) всем спасибо, аукцион закрыт)
Анна Малахова 22.01.2014
Аукцион выходит на финишную прямую! Последняя ставка станет победителем, оформить нужно будет через магазин. К сожалению по некоторым обстоятельствам мне нужно уйти из дома, завтра я проверю и свяжусь с автором последней ставки)
Анна Малахова 22.01.2014
Осталось 5 часов! Вы еще успеете сделать ставки и получить плюсики в карму))

и перепосты не забывайте)))

Анна Малахова 22.01.2014
И так напоминаю сегодня последний день аукциона! Последняя ставка от Анастасии (MURzilKA MoyA) 500р Делаем еще ставки не стесняемся блокнотик в единственном экземпляре, таких больше не будет, копии не делаю! сегодня последняя возможность приобрести уникальный блокнот!

кОНФЕТКУ ЕЩЕ ДОЛГОСРОЧНУЮ МОЖНО ОБЬЯВИТЬ-ЗА МЕСЯЦ вАМ МНОГО РЕКЛАМЫ СДЕЛАЮТ)))

Добрый вечер. 500 руб

Анна Малахова 21.01.2014
Здравствуйте, пасибо за ставочку! Ставка принята)

Нет я не против его купить за 400 р-НО ЭТО КОЩУНСТВЕННО И НЕСПРАВЕДЛИВО!!! А больше я дать не могу-привлечом же общественность-пусть бой будет справедливым)))

Анна Малахова 21.01.2014
Ой, вы мне здорово помогли, я думала 1 раз в день нужно)

Ну, слава Богу!!! Меня ж тоже тут всем миром учили))) И до сих пор учат))) Я у себя тоже перепост сделала-удачи Вам!!!!!))))) Буду следить за обновками))){#}

Вы перепосты почаще делайте-что б тема поднималась и на виду была!!!

Анна Малахова 21.01.2014
Спасибо за совет! Я в продвижении полный профан)) вот читаю статьи надо же учиться чему то)

ааа.. ну тогда все ясно!!!! Он у Вас просто опустился и никто не видит... Зайдите в мой блог посмотрите сколько перепостов! Т е каждые 2 часа или час вы должны в блог делать перепост! Сейчас я еще сделаю)))

Вы такая милая и внимательная, давайте я ставку что ли сделаю ну на удачу-для почина -400 р

Анна Малахова 21.01.2014
Спасибо))) а я могу спросить у знакомых про бу телефоны, может у кого и остались, найду вышлю вам) ставка принята)

Да хрень какая-то((( Я как бы верю во Вселенную в Высшее благо и в сетях активный человек-вроде и знакомых много -сделала пост, на всех сайтах-с авито и отсюда убрали, вк-о эмоций... в моем мире 4000 друзей и тоже ничиго.. В чом тут урок в терпении??? Так я ай фон то и не прошу у меня был простенький самсунг и я его обожала(((...

Анна Малахова 21.01.2014
Ну обязательно найдется))) вселенная штука тонкая и непредсказуемая, все приходит неожиданно, главное верить!

Да я и верю... Просто чудесами моя жизнь изобилует вот и разбалывали меня!) А то я тут 3 ий день жду)))

Листочков маловато.... Если все БЕЗУМНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ БЛОКНОТОВ похожи на меня-то нам нужно в 2 раза больше как минимум)

Анна Малахова 21.01.2014
Спасибо, учту) это планировался как мини-блокнотик карманный, и с большим количеством он слишком пухлый)

удчного аукциона Вам от всей души!!!!!! я б присоединилась но у меня тел украли нужно на новый зарабатывать

Анна Малахова 21.01.2014
Спасибо) да вот первый раз решила попробовать) первый блин комом обычно, но кто знает как будет, а вот узнала полезную информацию про странички)) так что уже не зря)

ой я тут 3 года только покупала и вот появились люди натаскали меня "фишки" обьяснили-везде есть ньюансы... У Вас конечно сами материалы дорогие ОООчень... но я думаю вещи стильные "сильные"-желаю Вам удачи я б реально бросилась бы торговаться но вот и так вчера бусы и браслет сторговала вчера и вроде как стыдно перед Мастерами там жемчуг а я тоже за копейки выйграла... Ну нет у людей денег сейчас и больше заплатить возможности нет((

Анна Малахова 21.01.2014
Приятно слышать))) конечно понятно, что январь и праздников было много) я вам желаю скорее на телефон новый накопить! А то сейчас время такое никак без него)))

Ну да) и когда я никому не нужна была ладно.. а щас жизнь бьет ключом и парализовалось все((( Ну я еще не хочу его сама брать-и денег жалко, и модэлей хороших сейчас нет мой старенький слайдер был мне идиальным, ну и самое главное у меня рука на технику не легкая...

Анна Малахова 21.01.2014
Если вам телефон только чтобы звонить нужен, то лучше конечно простую модель брать они сейчас не дорогие, у мужа нокия C2-00 на 2 симки что-то около 1000 стоил)) пользуется радуется потерять не боится не жалко)

ну мне более приятно было бы б у шный в дар получить или на картину обменять-и 1000 жалко и из чужик рук надежнее..

Katalena_dolls 19.01.2014

Подскажите время окончания аукциона...

Анна Малахова 19.01.2014

ой, и правда забыла, окончание в среду в 20-00, сейчас исправлю