Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Обновления

Обновления

19.01.2014 16:17     Просмотров: 318     Комментариев: 0     
Обновления | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Небольшой отчет о проделанной работе:
мы уже на стадии завершения, есть нюансы, которые показали себя при очередной пробной сборке, буду исправлять, из того, что сделано - за основу взяла тело последних девочек, можно сказать - это апгрейд )))), (всегда, видишь свои недоработки, и похоже это никогда не закончится))), итак, утончила тело, появились ребрышки, животик, кое что подвинула, кое что выделила, а что-то и вовсе убрала, руки сделала длиннее, другие будут ладони и ступни ( их я надеюсь все же победить), рост 41 см, отливка будет меньше, наверно 39 см. Из новшеств - съемная крышка в голове на магнитах, вставные реалистичные акриловые глазки ( 6 мм, 8 мм), ну и попробую пружинную сборку, может комбинированную с резинкой. Вот)))
Не пугаемся зеленого цвета - это у меня грунтовка такая веселенькая)))

куклаавторская куклашарнирная куклабждшарнирка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз