Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю на конфетку!

Приглашаю на конфетку!

19.01.2014 14:24     Просмотров: 902     Комментариев: 74     
Приглашаю на конфетку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приглашаю принять участие в конфетке. Правила просты:

1. Необходимо быть или стать подписчиком моего магазина

2. Необходимо дать ссылку на этот пост http://www.livemaster.ru/topic/574999-priglashayu-na-konfetku?vr=1&inside=1 в любой социальной сети, в том числе на ЯМ. За каждую ссылку я присваиваю номерок. Сколько ссылок - столько номерков. Не забудьте отметиться в комментариях к этой теме.

В розыгрыше участвуют только "честные ссылки" - никаких конфеточных аккаунтов и сомнительных соцсетей с запросом обязательной регистрации.

3. Если вы создаете коллекцию с одной из моих работ, я присваиваю 2 номерка за каждую коллекцию.

Победителей (их будет два, при достаточном количестве участников) определим при помощи генератора случайных чисел вечером 21 января. 22 января в 23:30.

Победители  получат любое готовое украшение из моего магазина бесплатно. Доставку оплачивает победитель согласно Правилам моего магазина.

Розыгрыш будет считаться состоявшимся при количестве участников не менее 8 человек.

Всем желаю удачи!конфетка, конфетка розыгрыш, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, призы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз