> Журнал > Блоги > Персональные записи > Крыс хозяйственный для Светланы

Крыс хозяйственный для Светланы

19.01.2014 13:46     Просмотров: 1456     Комментариев: 15     
Крыс хозяйственный для Светланы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Крыс хозяйственный. Повтор. Рост 22 см.

мыши

крысы

хомяки

бидон

батон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какой трогательный! Все в дом, все в дом....Мужичков бы таких побольше!

Елена Злоказова "Попурри-студия"
И ни говорите, Лена! Хозяйственности в наших мужичках так не хватает! Помню в 80-тые за молоком приходилось в полуфабрикаты бежать к шести утра, чтобы очередь занять...)))

Замечательный малыш!

Спасибо!
Марина

я в восторге от идеи фото и самого Крыса!!! Он как живой, особенно на фото где смотрит на вас с низу вверх....жуть!))) Мастер МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо, Марина! Жалостливый такой...))) Будущая хозяйка его дождаться не может... Говорит, что не будет крыс больше по морозу за молоком ходить)))

{#}{#}{#}

Просто супер! И Крыс такой трогательный, очаровательный! И фото прекрасные!

Спасибо, Елена! Идея была немного другая. У нас в посёлке в одном доме молоко продавали и табличку с надписью МОЛОКО хозяева перед домом ставили. Я сегодня взяла крыса и направилась туда, вот только таблички уже не было... Жаль. Закончилось молоко и убрали табличку)) А сегодня минус 22. Пока шли до того дома, уже замёрзли! В итоге, просто поставила крыса на просёлочную дорогу и быстро-быстро начала снимать, пока не поняла, что пальцы уже ничего не чувствуют.. От холода даже в фотоаппарате появилась какая-то полоса. Думала, что фотографии неудачные будут. Но вроде - ничего!!!
Н.Елена (N-Elena)

Ну ничего, что таблички уже не было. Все равно получилось прекрасно!

Svetlana Kurdgeliya

Этот крыс являет собой моего деда: вот так же как Крыс, он ходил за молоком с бидоном! И если уж быть точной до конца, то в глазах этого Крыса вся грусть еврейского народа. Это мой Крыс! Он мой родственник! Он мой соплеменник!

Как же я рада, Светлана, что крыс будет жить в добрых, надежных руках, да еще и с родовой историей)))

Потрясающий крыс! А какая фотосессия!!!

Спасибо, Елена! Дорогу мышам)))

Классный крыс! такой в каждом доме нужен, хозяйственный, домовитый! Фотографии - замечательные{#}

Спасибо, Оксана! Это точно!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз