Есть ли спрос на фурнитуру Tierra Cast?

Есть ли спрос на фурнитуру Tierra Cast? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Некоторое время назад один из покупателей жаловался мне на минимальное присутствие качественной фурнитуры на российском рынке, потом еще пара-тройка покупателей задали вопрос, не планирую ли я возить Tierra Cast и серебрянную фурнитуру Бали.
В связи с этим я естественно озадачилась этими посылами Вселенной, и возник в моей головушке закономерный вопрос, а готовы ли мои покупатели к подобной фурнитуре? Нужна ли такая фурнитура ВАМ? И готовы ли Ваши покупатели к дорогой и фурнитуре экстра-класса?
Ведь если есть спрос - значит будет и предложение, а возить и увеличивать свои хомячьи запасы, я возможно буду, но для себя пока не рассматривала такую необходимость.

В связи с этим, я решила спросить у ВАС - нужна ли Вам, мои дорогие покупатели, подобного рода фурнитура и стоит ли мне этим озадачиваться? А также какие предпочтения по цветам и стилям у ВАС имеются

Комментарии (8)
Здравствуйте! Моё мнение по этому вопросу таково: фурнитура Tierra Cast замечательна, очень тщательно сделана и с ней очень приятно работать - думаю, все со мной согласятся. На нашем рынке она представлена у немногих продавцов, и конечно, хотелось бы иметь возможность купить эту фурнитуру по более низкой цене, чем у большинства. Если Вы можете предоставить такую возможность, тогда, конечно, стоит этим заниматься. Ну, а если нет, то есть очень неплохой сайт GreenBird, где эта фурнитура практически всегда есть в наличии. Но конечно, альтернатива всегда должна быть. У Вас замечательный магазинчик, но мне хотелось бы, чтобы был выбор фурнитуры цвета золота - её пока маловато. Если моё мнение поможет - замечательно. С уважением, Александра

Спасибо! С золотом согласна - не много, но везти хлам не хочу, поэтому предпочитаю лучше меньше, но лучше))))) Посмотрим что ответят по ценам и буду решать))

В любом случае, тест скорее всего будет)))

Добрый день! Tierra Cast отличная фурнитура, но, я думаю, закупать ее оптом имеет смысл, если Вы готовы предоставить большой ассортимент. Я, например, регулярно покупаю в Зеленой птичке бейлы и замочки, там очень неплохой выбор, и если у Вас будет, пусть даже по более низким ценам, всего два-три вида этих изделий, то мне это будет не очень интересно. А вот если ассортимент будет хотя бы такой же или больше, да еще если цены поинтереснее, то, безусловно, отдам предпочтение Вашему магазину{#}

Спасибо! Учту)))

Полностью поддерживаю Марину. Если у Вас будет возможность выбора в этой линейке, то это было бы интересно, если ассортимент будет представлен только несколькими позициями, то все эти заморочки {#} не имеют смысла. Кстати, если брать Питер, то такой фурнитуры крайне мало, по сравнению с Москвой или другими городами, мне(как мастеру из Питера) конечно было бы интересно покупать в своем городе:быстро и рядом{#}

Согласна, про быстро и рядом))) Спасибо за комментарий))

АМЕТИСТ 24.01.2014

Совершенно со всем согласна, что здесь писали. Брала у Вас эту фурнитуру - очень нравится. Но некоторые вещи пришлось покупать все в том же GreenBird ))). С удовольствием брала бы бОльшие партии, а так приходиться часть брать у Вас, а часть там.... Не слишком удобно, тем более что получается тогда не выгодно. Был бы выбор и хорошие цены, думаю у Вас бы брали сразу упаковками))) Тогда и Вам и нам хорошо!{#}

И еще лично мне не хватает фурнитуры цвета Античной меди (пины, колечки), хотя ее нужно и не так много.

Хорошо, буду иметь ввиду))) Пришлите мне плз в личку что Вам из Птички интересно, чтобы был оринтир))) поскольку у меня самой глаза разбегущие, руки загребущие, единственное ограниечение - финансы....))))