Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Удивительные творения природы.

Удивительные творения природы.

18.01.2014 16:22     Просмотров: 451     Комментариев: 2     
Удивительные творения природы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не все цветы красивы на первый взгляд, некоторые настолько незаметны, но только до тех пор, пока не присмотришься к ним.

Я была поражена, когда хоршенько рассмотрела Водосбор, или, аквилегию. Судите сами Просто инопланетное чудо. Я его нашла у себя на веранде, кто-то видимо откусил и принес, но благодаря, этому кто-то, я заглянула в его серединку.

цветы

По тому же типу еще одна загадочная личность, вроде бы Синюха Обыкновенная.Вовсе она необыкновенная!

Как лихо у нее все закручено И эти тычинки !...

натюрморт

А если заглянуть во внутренности мака, то можно просто пропасть

розы

А как тонко и красиво цветет мох!

Когда купила молодой клематис, сказали не допускать первого цветения, не допустили, срезали цветы, надеюсь в этом году буду любоваться цветением уже в природе, а не на обложке блокнота

Этим не повезло с самого начала, только посадила,а Кас следовал за мной и вытаскивал их из клумбы. Обыкновенные Анютины Глазки, но какие же славные цветы.Так и просятся в акварель...

Портулак, простенький, неприхотливый, но веселый

И еще, не могу не поделиться, раз у нас оранжевый момент, представляю вам мою любимую розу, невероятной красоты и аристократизма.

А с оранжевым хорошо смотрится фиолетовый

Но не буду отступать от темы. Когда осенью срезаю Физалис, несколько веточек приношу в дом. Зимой так хочется тепла, а они, как солнышки

Есть в нем что-то утонченное, по японски изогнутый стебель, как иероглиф...  Уже не теяркие краски, и не тот летний свет, скорее, уже поздняя осень с ее дождливыми днями и серым полумраком в комнате.

И немного меланхолии...

И когда стряхиваете паутину, будьте осторожны, возможно хозяин еще там...

До встречи...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз