> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Украшения из молний . Серия №2

Украшения из молний . Серия №2

18.01.2014 15:39     Просмотров: 5776     Комментариев: 19     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Украшения из молний . Серия №2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаю цикл моих публикаций новой статьей. Сегодня я вновь хочу вернуться к украшениям из молний. Мастерицу зовут Ирина Крюкова. Она живет в Падуе ( Италия) Кажется ничего особенного- молния. застежка на юбках и куртках. Но в умелых и креативных руках эта фурнитура может превратится в удивительные и стильные украшения. Фантазия безгранична. И самое главное не потерять способность выражать свои задумки и творить. Я часто задумываюсь о сомещении разных материалов и техник в работах. Наверное многие скажут что практически все уже опробовано и придумано, но море идей просто витает в воздухе, надо просто их поймать и воплотить в реальность. Ну да ладно - меньше слов больше картинок. Итак все внимание на экран............украшения ручной работыручная работамолния

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Удивительно, как из простых на первый взгляд вещей,можно создать уникальные вещи. Какая фантазия, какое мастерство! Браво! С удовольствием приобрела бы себе столь необычные штучки!!!

Очень интересно, надо попробовать.

MARLINA Марина Лезихина
Выглядит отлично!

Очень интересно, спасибо за идею!{#}

Ольга, спасибо за публикацию, очень интересные украшения, вот всегда подозревала, что обычная молния не так проста, как кажется. Любила в детстве подобраться к маминой шкатулке, где находился запас различных молний - брутальных больших и изящных маленьких,- и я могла дооолго играть молниями, пока мама не отнимала сокровища {#}

Украшения Ирины Крюковой - изумительные!

Здорово! Конечно же, в избранное! Спасибо!

Спасибо, всё очень понравилось.

Creativhook

Спасибо всем за отзывы. Я обязательно напишу мастеру. Уверена она будет рада прочитать .

как оригинально и красиво!

Ольга, спасибо за публикацию!!!

Не зря говорят, что всё гениальное - просто!!! - Превосходная фантазия и чудесные работы, главное, не стандартно!!!{#}

Спасибо за просмотр.

Очень многие мастера пробовали себя в работе с молниями.

Я работаю с кожей и тоже пробовала делать украшения из молний , но естественно в обрамлении кожей. Я одеваю такое украшение к вечернему платью .

Creativhook

Прекрасное дополнение для вечернего и любого другого наряда.Я видела ваши дивные украшения! Прекрасно и очень стильно.

Мельчакова Ирина Кожаная галерея

Спасибо.

Очень оригинально и эффектно, необычно.

Очень интересные работы!

Большое спасибо за публикацию, возьму в копилочку идей)))

molto bello!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интересная техника, первый раз сталкиваюсь с такой!!

Янина

Красиво ! Особенно кот понравился {#}. Спасибо.

Очень коасивые украшения, некоторые выглядят невероятно стильно

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз