Пришла зима! Дождались!

Пришла зима! Дождались! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Наконец-то зима вступила в свои права! И на улице заметно похолодало.

Я приглашаю Вас заглянуть в мой вязаный тёплый магазинчик Penelopa–spb www.livemaster.ru/penelopa-spb

Может быть Вам понравятся там шерстяные носочки или рукавички. И Вы порадуете себя или своих близких тёпленькими вещицами из моего магазинчика.

тёплые вещи, ручное вязание

Рукавички из мериносовой шерсти с добавлением итальянской ангорки очень мягкие и тёпленькие.

шерсть, вязаная одежда

Рукавички, выполненные в редкой технике "вязаный пэчворк", из тоненькой шерсти альпаки, кашемира, ангоры. В различных цветовых сочетаниях. Такие рукавички чудесно сидят на руке. Они очeнь мягкие и тёплые.

альпака, аксессуары

А это носочки, выполненные в технике "вязаный пэчворк".

Или вот такие носочки: 

меринос, рукавички

Специальная носочная пряжа компьютерного окраса, особо прочная и очень красивая. Такие носочки Вы сможете купить или связать сами. В магазине Penelopa-shop www.livemaster.ru/penelopa-shop продаются наборы для вязания таких носочков. Туда входят 2 моточка пряжи (9 цветовых вариантов) и необходимые спицы.

Не остались без внимания и наши мужчины.

кашемир, носочки

Тёплые эконосочки.ангора

Изысканные носки для мужчины с кашемиром Берген.

Все изделия в магазине Penelopa–spb www.livemaster.ru/penelopa-spb выполнены с любовью из прекрасной итальянской пряжи.

А пряжу Вы сможете посмотреть в другом моём магазинчике Penelopa-shop www.livemaster.ru/penelopa-shop. Там до конца зимы проходит грандиозная распродажа. Информацию об акциях и специальных предложениях можно почитать в блоге "новости магазина" Penelopa-shop www.livemaster.ru/penelopa-shop.

Добро пожаловать !

магазин трикотажных изделий Penelopa-spb www.livemaster.ru/penelopa-spb

магазин пряжи Penelopa-shop www.livemaster.ru/penelopa-shop

С наилучшими тёплыми пожеланиями, Penelopa

Комментарии
Комментариев пока нет