Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион"Купи слона"

Аукцион"Купи слона"

17.01.2014 20:01     Просмотров: 1439     Комментариев: 95     
Аукцион

Вот и закончилась рабочая неделя-впереди выходные!Ну как сказать выходные-уборку,стирку,готовку-никто не отменял)))),но и побаловать себя любимых просто необходимо)-мы заслужили это!Не так ли,девочки? Посидим,отдохнём,поболтаем-поиграем и чайку с вкусной конфеткой попьём))

Последний мой аукцион прошёл так позитивно,так весело и душевно,что всенепременно хочется ещё))))) На этот раз правила меняются-продлится немного дольше-2 дня,начальная ставка 1.000 шаг 100 р.Да,да -за изготовлением игрушки прошёл не один час,и не один день, и не одна неделя,наверное -целый месяц.Валяю я не быстро-кропотливо и тщательно.Придумать образ,создать эскиз,подготовить нужные материалы и вперёд! А сколько истыканных пальцев..оо!Но всё равно сплошное удовольствие-потому что рождается-СЛОН! слоник! с л о н ё н ы ш е ч е к! Зовут его Шушунечка) Милый,нежный малыш.

Правила аукциона-длительность-2 дня,шаг 100р от начальной цены 1000,закончится 19 января в 20.00 Отправка за счёт победителя.При низкой активности и незаинтересованности-оставляю за собой право закончить аукцион в любое время.Ну , а если кто-о влюбится безвозвратно и захочет выкупить по цене заявленной в магазине-то я За! Кажется всё...)

Итак-

— Купи слона!
— Зачем мне слон?
— Все спрашивают «зачем он мне», а ты возьми и купи слона.
— Отстань!
— Отстану, только вначале ты купи слона.

Начинаем)))))))))

слон, слоник, игрушка из шерсти, игрушка, авторская игрушка, фильцевание, интерьерная игрушка, аукцион, акция, торги, малыш, шерсть, серый, белый, голубой, детская, коллекция

Рассмотреть в магазине http://www.livemaster.ru/item/4188387-kukly-igrushki-slonenysh-shushunechka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз