Обновление пароля

>  >  >  > Моя тарелка в Моем Интерьере

Моя тарелка в Моем Интерьере

17.01.2014 17:51     Просмотров: 734     Комментариев: 9     
Моя тарелка в Моем Интерьере | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень часто меня спрашивают, что я люблю больше всего в свое работе? Спрашивают, зачастую имея в виду мою основную Профессию  -   дизайнера-архитектора.

Ну вот как ответить на такой вопрос!?)) Обычно я задумываюсь, быстро соображая, как ответить, чтобы не забыть ни один этап работы над проектом, ведь Все они в Свое время доставляют мне массу удовольствия!

Но все-таки, есть момент, когда ответ на вышеуказанный вопрос может быть совершенно однозначным! Это момент, когда ты попадаешь в свою картинку!!майя валитКогда ты входишь в помещение, которое раньше было совершенно другим , а ты в своей голове уже давно "видел" таким, каким оно сейчас перед тобой предстало и стремился, чтобы так все и получилось! Волшебное чувство, надо сказать)))

Совсем недавно я побывала на одном из своих объектов, который уже полностью готов. Это гостиная в частном загородном доме, которая из обычной комнаты с деревянными потолками преобразилась  в нежную уютную гостиную  почти в прованском стиле

На этот раз на Новоселье я сделала комнате Подарок)) Именно для нее я сделала тарелку с цветочным орнаментом, очень похожим на цветочный узор на обоях и тканях. Тарелочка сразу заняла видное место на тумбе с ТВ, но специально для фото я поставила ее на камин)

В любом случае, на этот раз радость была двойная - Моя тарелка в Моем Интерьере!!

декупаж

прованс

дизайн интерьера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз