Обновление пароля

>  >  >  > Кимоно или вдохновение для творчества

Кимоно или вдохновение для творчества

19.01.2014 0:10     Просмотров: 3296     Комментариев: 16     
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Кимоно или вдохновение для творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С 2 января по 23 января в Манеже проходит выстака"Преображение кимоно: искусство Итику Кубота"

Чтобы понять красоту кимоно мастера Итику Куботы, достаточно лишь взглянуть на них – это подлинные шедевры шелкографии. Художнику удалось воссоздать технику японских мастеров XV–XVII веков. Каждое кимоно мастер создавал долгими месяцами. Что примечательно: каждая серия кимоно представляют собой единое полотно – эпическое и волнующее. Итику Куботы не стало десять лет назад. Но его работы обречены на бессмертие.  Одной из самых любимых серий кимоно для мецената Фаттаха Шодиева является "Фудзи". В молодости он совершил восхождение на гору Фудзияму: согласно легенде, оценить красоту Японии можно только с вершины этого священного вулкана.

Начинается показ коллекции с кимоно "Восхождение солнца"

выставка

Я не удержалась и зашла с другой стороны, мне интересна выкройка

вдохновениеидеи

Несколько кимоно объеденины и представляют целые картины плавно переходящие одна в другую

идеи для вдохновения

идеи для творчества

Долго можно рассматривать фактуру....

и у меня зародилось  несколько идей, как можно их  использовать (сделать) в валянии.

Неудержалась и на фоне картины, да картины  "Преображение" я сфотографировалась

Одухотворенная и с идеями я пошла домой творить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз