Обновление пароля

>  >  >  > Мы пьём шампанское!!!

Мы пьём шампанское!!!

16.01.2014 23:41     Просмотров: 791     Комментариев: 11     
Мы пьём шампанское!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Хочу представить вам новую коллекцию моей дочери, которую она назвала "Шампань".

И пьём мы шампанское, в связи с этим!!!

А  бусы лежат перед нами и переливаются искрами своих пузырьков. Если их пошевелить, то они очень приятно шуршат.

Мы празднуем результат очень большого труда. Я, как мамаша, ужасно горжусь, что кроме труда, я вижу и несомненный талант.

Когда Ольга вернулась из Италии от супер-мастера острова Мурано Дэвиде Пенсо, она буквально заболела. Он вскружил ей голову выдувными бусинами. И теперь я могу смело сказать, что техника выдувания доведена у неё до совершенства. Хотя она, конечно, так не считает. ))))

Загляните к ней в магазин, не пожалеете. http://www.livemaster.ru/alianovaolga

Любители крупных и эффектных украшений должны обязательно знать про выдувные бусины. Ведь эта техника позволяет сделать очень крупные бусины, и при этом они будут легки и удобны.

выдувные бусины, шампань

лэмпворк

шампанское

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз