> Журнал > Блоги > Персональные записи > Трайбл. Любители этники

Трайбл. Любители этники

16.01.2014 13:35     Просмотров: 2419     Комментариев: 0     
Трайбл. Любители этники | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Началась моя любовь к рукоделию от любви к танцам. 5 лет назад увлеклась я таким редким стилем для России как трайбл. И костюмы пришлось шить самой, и аксессуары. А их там многотанец, кольца, шаровары, старина . Классическая часть трайбла называется АТС (Американ Трайбл Стайл), это всегда импровизация из заученных движений, которые взяты из многих народных танцев мира! Лидер группы танцует, остальные понимают определнные подсказки и танец готов, можно танцевать даже не зная друг друга, быть разной национальности и говорить на разных языках, но получится все синхронно и гармонично! Костюм для АТС включает в себя много деталей, юбки, шаровары, но гланое для рукодельниц - расшитые лифы и украшения! 

танцы, браслеты, цветы

Неотъемлимым элементом костюма являются помпоны и цветы в голову!

трайбл, костюм, аксессуары

Для тех, кто ценит индиидуальность - трайбл фьюжн! Здесь вы можете выразить себя как хотите, в рамках стиля разумеется. Музыка - от индийской до Продиджей, можно танцевать соло, дуэт, трио или большими группам. Полный полет фантазии! 

Например ретро-трайбл-фьюжн. Костюмы все сшиты мной, а так же на фото подаренное кольцо ручной работы.

этника, ретро, украшения

А это наши вариации на тему времен года: 

этнический, восток, украшения с цветами

Сейчас танцы в моей жизни отошли на второй план, но хочется, чтобы больше людей этим занимались, может кого-то заинтересует моя статья, и вы найдете студию в своем городе! Или кто уже танцует - могу помочь с костюмами! хобби, юбки, медь  Мастерить все это - огромное удовольствие! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз