Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфета! 40 салфеток!

Конфета! 40 салфеток!

16.01.2014 11:05     Просмотров: 1519     Комментариев: 107     
Конфета! 40 салфеток! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели, подписчики и гости магазина!

Очень рада, что у меня, наконец, нашлось время устроить розыгрыш для вас. Сегодня и еще три дня мы разыгрываем с вами набор из 40 салфеток!  Я их уже собрала в отдельный пакетик

Условия просты.

с 16 по 19 января вы можете давать ссылки на эту запись в своем блоге вконтакте, фэйсбуке, твиттере, одноклассниках - в любом не конфеточном блоге, а так же в блоге на ЯМ в разделе "Акции". В комментариях ниже оставляете ссылку на запись в вашем блоге. Прием комментариев строго ограничивается временем - 19.01 до 22-00. До 23-00 будет объявлен результат розыгрыша.

ПС. Также прошу обратить ваше внимание на благотворительный аукцион! http://www.livemaster.ru/topic/570551-pervaya-chast-vosmogo-auktsiona-v-pomosch-anechke-abramovoj?vr=1&inside=0 Там представлен лот из этого магазина!

Всем удачи, всем буду очень рада.

ППС почта за мой счет.

ППС Необязательно быть подписчиком магазина, но если вы подпишетесь, мне будет очень приятно! Спасибо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз