Новый год прошел, впереди другие праздники, а у меня полмагазина занято новогодним ассортиментом.
Сижу в размышлениях - что с этим делать? Оставить как есть - не лучшее решение.
Во- первых, я не уверена, что на следующий Новый год буду делать тоже самое, надеюсь, что хотя бы наполовину ассортимент обновлю;
во-вторых, тогда мне не хватит этой карты на новые работы, а расширять ее мне сейчас совсем нерентабельно,
в-третьих, мне кажется, что покупателю неприкольно видеть в магазине устаревшие коллекции, словно витриной никто не занимается.
Пока соображения такие.
Работы, которые хорошо продавались и на которые есть отзывы, попавшие в коллекции или в избранное, не трогаю - это решено.
Непопулярные работы безжалостно удаляю - если в этот сезон ими не заинтересовались, вряд ли в следующем что-то изменится - это тоже решено.
А с остальными что делать? Весь год держать на витрине? Убрать в черновики?
Я знаю, что правилами запрещено удалять работы и тут же их добавлять, но через год-то наверное, можно?
По комментариям поняла, что чтение мыслей через инет еще недостаточно развито 
Под сезонным ассортиментом я имела ввиду "привязанный к дате": Новогодний - с елочками и дедами Морозами, чисто 23 февраля, с надписью 8 марта и т. п.
А под работами - витрину магазина.