Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > А как Вы поступаете с сезонными работами?

А как Вы поступаете с сезонными работами?

16.01.2014 10:30     Просмотров: 1356     Комментариев: 39     

Новый год прошел, впереди другие праздники, а у меня полмагазина занято новогодним ассортиментом.

Сижу в размышлениях - что с этим делать? Оставить как есть - не лучшее решение.

Во- первых, я не уверена, что на следующий Новый год буду делать тоже самое, надеюсь, что хотя бы наполовину ассортимент обновлю;

во-вторых, тогда мне не хватит этой карты на новые работы, а расширять ее мне сейчас совсем нерентабельно,

в-третьих, мне кажется, что покупателю неприкольно видеть в магазине устаревшие коллекции, словно витриной никто не занимается.

Пока соображения такие.

Работы, которые хорошо продавались и на которые есть отзывы, попавшие в коллекции или в избранное, не трогаю - это решено.

Непопулярные работы безжалостно удаляю - если в этот сезон ими не заинтересовались, вряд ли в следующем что-то изменится - это тоже решено.

А с остальными что делать? Весь год держать на витрине? Убрать в черновики?

Я знаю, что правилами запрещено удалять работы и тут же их добавлять, но через год-то наверное, можно?

По комментариям поняла, что чтение мыслей через инет еще недостаточно развито сезонные работы, новогодний ассортимент

Под сезонным ассортиментом я имела ввиду "привязанный к дате":  Новогодний - с елочками и дедами Морозами,  чисто 23 февраля, с надписью 8 марта и т. п.

А под работами - витрину магазина.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз