Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скидки любимым покупателям

Скидки любимым покупателям

15.01.2014 19:21     Просмотров: 360     Комментариев: 0     
Скидки любимым покупателям | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! За прошедший год, который стал моим первым по-настоящему активным годом продаж на ЯМ и вне ее, я познакомилась с большим количеством людей. С кем-то общение стало исключительно деловым, с кем-то более близким, душевным. А кто-то захотел вернуться в мой магазин снова, и я этому очень и очень рада. И теперь всем своим любимым постоянным покупателям я могу подарить скидку 10% на все покупки, начиная с третьей и до бесконечности скидки, постоянные покупатели, бесплатная доставка.

Ну а кроме того, в магазине действует постоянная акция: бесплатная доставка при покупке от 5000 рублей.

Желаю всем хороших дней, утр и вечеров и приятных приобретений скидка 10%, акция магазина, бесплатная пересылка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз