Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Правила работы на заказ.

Правила работы на заказ.

15.01.2014 17:30     Просмотров: 390     Комментариев: 0     

Здравствуйте, уважаемые Посетители моего магазинчика и блога.

Здесь я хочу написать о  том как я работаю на заказ, дабы не возникало недоразумений при переписке.

1. Если Вы хотите приобрести мое изделие, но его нет в наличии, я могу выполнить "по мотивам" -оговариваем нюансы в личной переписке, пожалуйста не надо ожидать точной копии-это не возможно.

2. Если у Вас есть своя идея, картинка, фотография (допустим домашнего питомца), пишите мне/отправляйте фото и указывайте размеры.

Далее я называю Вам стоимость работы (с материалом естественно) и срок выполнения заказа.

Если я берусь за выполнение заказа, будте готовы к  следующему: на заказ я работаю только со 100% предоплатой (необходима как гарантия серьезных намерений с Вашей стороны) - по-другому я не работаю!  Я всегда оговариваю мельчайшие детали и без Вашего согласия не вношу изменений в заказ. Хочу отметить, что Вы видите примеры моих работ, а также отзывы Покупателей -делайте свои выводы, выбирайте своего мастера.

Стоимость доставки в цену работы не входит, об этом подробно написано в правилах магазина а еще о том каким образом Вы можете сделать перевод  (слева есть нужная закладочка).

Если Вы не располагаете временем или не уверены в результате, Вы можете выбрать из моих готовых работ, буду рада!

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, пишите. Любые вопросы мы всегда можем решить в личной переписке и найти компромисс ярмарка мастеров, работа на заказ, ручная работа, индивидуальный заказ

Вот собственно и все ярмарка мастеров, работа на заказ, ручная работа, индивидуальный заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз