Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Копилка идей и оригинальных решений > С любовью, от вязальщиц)))

С любовью, от вязальщиц)))

15.01.2014 17:07     Просмотров: 3174     Комментариев: 79     

Скоро День влюбленных.. Ну как скоро... Еще почти месяц) Но готовиться-то надо заранее, тем более, что в этой подборке вязаные предметы и вещи, а на их изготовление надо время... Кстати, может быть и на приближающийся конкурс в сообществе вязальщиц кому-то могут идеи пригодиться - тоже надо успеть навязать, наплести, накрахмалить...

Саше с лавандой:

день святого валентина

Прихватка с сердечками:

Сердечко-игольница:

вдохновение

Салфетка:

сердечки

Интересные декоративные элементы - наверное, подойдут для панно или аппликации (ник автора - на фото, и думаю многим известен):

вязаные аксессуары

Такая салфетка похоже сделана в технике игольного кружева, но что мешает нашей творческой фантазии сделать ее в технике ирландского кружева?

влюбленные

А вот и подушечка в одной из моих любимых техник - филейная сетка! Кстати, пара лебедей - тоже символ любви, так что на лицо - двойной эффект)))

вязание

Еще салфетка, снова техника-филейка:

Когда-то вот такого ангелочка встретила на просторах сети, автор Кристина Комиссарова. Милый, правда?

Подставки под горячее:

О, а вот и ирландское вязание! Весьма романтичный букет)))

Салфеточки и миниатюрки от разных мастеров:

Кому лень некогда заморачиваться с большим подарком своему Валентину - обвяжите край платочка или полотенчика:

Объемное вязание я лично чаще всего предпочитаю использовать в качестве аппликаций. Но такое сердечко может быть и милой салфеткой под миниатюрную вазочку:

Снова романтичные саше! Обожаю изысканные кружева!

Если не хватает времени - опять же можно изящную обвязку к текстильному саше придумать:

Достаточно быстрый вариант, да и Валентину-любителю пива должен по душе прийтись: романтично и заботливо - руки не мерзнут)))

Интеллектуалам можно связать закладки в книги:

Интерьерные подвески, милые теги.. Сердечек мало не бывает!

Это я все на просторах сети нашла; уверена, на ее просторах и на Ярмарке Мастеров не мало еще интересных идей найти можно... Но в любом случае, если решитесь все это связать - не забывайте делать перерывы! Берегите глаза, ручки и шейки:

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз