Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Письмо - памятка

Письмо - памятка

15.01.2014 10:27     Просмотров: 777     Комментариев: 0     
Письмо - памятка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброе утро!

Далее Вы прочитаете небольшую памятку о том, как наиболее просто совершать покупки в моем магазине, как сделать это быстро и  выгодно. Эта памятка будет размещаться в описании каждой позиции в моем магазине в дополнениеи к  стандартным Правилам магазина.

Итак.

1. Прошу Вас, обращайте ко мне на "ты". Сразу и без вопросов, это сделает наши взаимотношения более доверительными.

2. Перед покупкой обязательно уточняйте наличие. Я не всегда успеваю размещать актуальную информацию о товаре на сайте, и очень расстраиваюсь, когда пишу извинительные письма о том, что та или иныя позиция закончилась.

Поэтому еще раз прошу ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ

3. На сайт я захожу часто, до десятка раз в день, для переписки с покупателями или просто общения, поэтому я практически сразу отвечаю на ваши вопросы.

4. Продублирую еще раз как можно будет забрать товар в Мокве:

- по будним дням в рабочее время до 17 часов - это метро Сокольники, в городе.

- по будним дням в вечернее время после 18 часов и до 22 часов -  метро Таганска, Римская, Рязанский проспект. ( в городе)

- субббота ( я всегда за городом) - по Ярославскому шоссе, город Королев, Юбилейный.

- воскресенье - предпочитетльно Таганская ( по предварительной договоренности).

5. Пожалуйста, если Вы зарезервировали товар, он будет числится за Вами в течение трех дней. Если Вам необходимо отрочка платежа - я всегда готова идти на встречу. "Молчаливым" покупателям - я пишу строгие сообщения как покупать, и в окончание срока резерва - отменяю покупку.

6. Если в формировании Вашего заказа произошла ошибка в наименовании или колличестве, Вам просто необходимо написать мне сообщение с указанием, и я либо верну Вам деньги, либо дополнительно вышлю недостающий товар за свой счет.

7. Прошу следить за актуальными изменениями статуса под главной картинкой магазина.

Наверное это все.

Всегда Ваша,

Светлана Цветочек.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз