Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > CDEK-все хорошее когда-нибудь заканчивается

CDEK-все хорошее когда-нибудь заканчивается

14.01.2014 23:46     Просмотров: 1330     Комментариев: 45     

Раньше я очень активно пользовалась услугами компании. Они четко работали-доставляли посылки по Москве в течении двух рабочих дней, а чаще вообще на следующий день посылка была у получателя.

Перед Новым годом отправила посылку, 25 декабря.
Оператор сказала-27 декабря будет на месте. Но на месте посылки нет до сих пор!!! Сегодня 14 января и доставку в очередной раз перенесли на 16 января. Звоню ежедневно, извинились передо мной только один раз(
Каждый раз новые причины недоставки. Сегодня было просто:"Курьер не успел".
Я ва сердцах спросила:"А почему вы переносите доставку постоянно? Скоро перенесете на июнь!", на что получила:"Если хотите, то перенесем."
Обратно доставить не хотят - надо писать возвратные письма. К ним ехать - аж представить страшно какая ужасная потеря времени.
Понятно-компания осваивает "новые горизонты"-во всю доставляет посылки из Китая. А причем тут я и моя заказчица?
Уже вспомнила Почту России (родную мою, бедную, не раз обруганную)))-даже они уже б давно доставили...
Чем закончится эпопея-не знаю.
У вас такое было? Или мне "повезло" и я опять у истоков - год назад всем активно я екомендовала их услуги, а теперь вот как.
Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

И задумайтесь!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз