Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мастер классы от проекта "Свобода Творчества"

Мастер классы от проекта "Свобода Творчества"

14.01.2014 19:43     Просмотров: 827     Комментариев: 6     
Мастер классы от проекта

Девочки! 
Хочу расспросить вас и пообщаться вот на какую тему - есть идея запустить обучающий курс по текстильным сумкам и аксессуарам!
Сразу скажу, что пока идея разрабатывается только для Москвы! Речь идёт о серии реальных живых МК, на которых от простого к сложному можно будет освоить много различных элементов, познакомиться с особенностями различного текстиля и клеевых материалов, фурнитурой, которую стоит использовать, декоративных элементах, и главное - как это всё выбирать и где покупать!
За 2 года интенсивного увлечения и развития своего проекта, я накопила много полезной информации и хочу её поделиться с теми, кто только начинает и пробует свои силы в шитье, в рукоделии или хочет расширить свои умения! 

Подобный курс я проводила прошедшей весной, за 4 занятия мы с девочками сшили много полезных и красивых аксессуаров! 

Вот какие вопросы у меня есть к тем, кому тема обучения интересна - жду ваших комментариев:

1) во-первых, буду рада всем желающим вообще поучаствовать в таком курсе, а так же в разовых МК - отзовитесь все, кому эта тема интересна! (лента новостей у всех так насыщенна, и я отлично понимаю, что далеко не все анонсы о мероприятиях, вы будете видеть, а так у меня будут ваши заявочки - и я смогу адресно отправлять вам приглашение, когда информация по МК или курсу уже оформится)

2) во-вторых, что вам больше интересно - курс из серии занятий или разовые МК по отдельной теме?

3) в-третьих, какие темы и вопросы вас интересуют помимо непосредственно процесса шитья, чтобы было на что опираться в подготовке курса? 

Давайте в общем начнём с этого, очень жду ваших ответов - делитесь!
Ну и картиночки о прошедших МК, чтобы показать какой формат всё это носит!

мастер-класс, текстильный дизайн, научиться шить сумку, как сшить косметичку

мастер-класс по шитью, обучающий курс, где научиться шить, мастер класс в москве

обучение шитью, обучение по шитью сумок, как сшить органайзер, мк в москве

как сшить сумку, мастер-класс по сумке, как сшить холжер, сумка своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз