> Журнал > Блоги > Персональные записи > Донецк, необычный

Донецк, необычный

14.01.2014 19:28     Просмотров: 249     Комментариев: 0     

Я  живу в городе Донецк.Я являюсь коренной дончанкой и очень люблю этот город. хотела вам показать его отдельные кадры глазами его жителя.

Это спуск по проспекту Ильича, одной из наших главных артерий города. Там, через несколько зданий вниз, поворот в мой двор, где находится мой дом.

история

Это Площадь Конституции-конец проспекта Ильича. Где высокая колонна-там начинатся мост через нашу реку Кальмиус) как видно снега у нас нет)))

донецк

А это фотографии сегодняшние.Это мост через Кальмиус-ударили заморозки и он покрылся льдом.

фотографии

То же.

необычное

Площадь Конституции с другого ракурса. Фотографии никак не корректированы- это действительно такое солнце и тучи на небе- я поймала момент, когда возвращалась с учебы.

личное

А это голуби устроили "общественную баньку" в луже на Университетской) сфотографировала, пока ждала заказчика)

А это вот такое красивое крыльцо у стоматологической клиники, через улицу от моего дома)

А это вывеска кофейни, практически рядом с площадью Ленина- нашей самой главной площадью Донецка)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз