Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о самом новогоднем м/к по валянию мышат с каркасными лапками 28 декабря 2013 г.

Отчет о самом новогоднем м/к по валянию мышат с каркасными лапками 28 декабря 2013 г.

16.01.2014 10:56     Просмотров: 727     Комментариев: 0     

Вот это был день! Сами понимаете, 28 декабря, Новый год стучится в дверь, у всех предпраздничное настроение, а тут еще столько талантливых людей в одном месте! Просто счастье какое-то! Я порхала тогда, меня это очень окрыляет.

Делали мы спящего обжористого мышА. Казалосьбы, размеры мышульки невнуштельные, а работы с ним хоть отбавляй, над одними лапками корпели не один час. Зато какая трогательная красота родилась на свет! У всех девочек мышатки получились смешными и разными, каждый вложил душу и любой сереньких хвостатый сонный комочек хотелось просто зацеловать)))))))

мышка мастер-класс по валянию

валяная мышь мышонок из шерсти

бугрова жанна новый год 2014 сухое валяние

Моя звёздочка Маруся пополнила свою коллекцию брошек на один экземпляр - забавную мышку, которую, естественно, сваляла сама, и , как всегда, раньше всех! Вот она - красоточка! И мышка у неё плотная, качественная получилась, даже хвост по-мокрому ребёнок сам свалял!игрушка из шерсти

войлочная мышка  

Ну а в конце для всех была приятная неожиданность!!! Та-да-да-там!!! Каждому мышонку в подарок я сшила новогодние колпачки с бубенчиками. В одном из них лежал сюрприз. Это был один мой бесплатный мастер-класс. Девочки вытягивали из мешочка колпаки и наряжали своих сонных мышаток. Везунчиком оказалась Елена!!! Поздравляем её! Следующий мастер-класс по зайчишке будет для неё бесплатным!

Когда работа завершена, как не встретить Новый год?! Да тем более в такой тёплой и дружелюбной компании. Не сговариваясь, девчонки принесли, как обычно, сто-о-о-о-о-олько вкусностей, что глаза разбегались от изобилия. Ну и наша Алексанра (великий кулинар без преувеличений!) по традиции испекла наивкуснейший тортик (один снеговик на нём чего стОит!!!), подарила нам всем конфеты на палочках собственноручно приготовленные, сделала бесподобные корзиночки, в которых лежал просто волшебный салатик и если я ничего не путаю, то шарики, в которые вставлены палочки со снежинками, называются попкейками. И это всё умеет делать красивая, талантливая девушка, и научить этому искусству она, кстати, тоже может на своих мастер-классах.

А Сашина мама, Елена, подарила всем мышат, сделанных из флиса. Мой сразу занял почетное место на ёлке. Здорово, что такие творческие люди живут рядом с нами.

Вот так мы весело и с пользой провели время в этот предпразничный день. Благодарю всех девочек, не устаю ими восхищаться, радуюсь каждой встрече и жду с нетерпением следующих!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз