> Журнал > Блоги > Персональные записи > Интересное видео о том как делают шляпки.

Интересное видео о том как делают шляпки.

14.01.2014 9:48     Просмотров: 461     Комментариев: 10     
Интересное видео о том как делают шляпки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Процесс создания шляпки , начиная с эскиза , создания колодки итд...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо! Очень интересно! Пойти что-ли учится болванки самой делать.......

Sveta Filimonova

На здоровье!
Меня на колодко-ваяние , скорее всего , не хватит , но к шляпко-делию планирую вернуться))

Tonalcolors

Спасибо, Светочка! Любовалась работой мужчины с древесиной, модельщиком его называют, кажется? {#}Вот бы найти такого умельца в Петербурге... {#}

Sveta Filimonova
Елена, я думаю, что умельцы есть , не афишируются. Ведь был же в Ленинградском Доме моделей целый отдел по разработке головных уборов для трудящихся))
Tonalcolors

Вот именно! А ещё разные театральные мастерские ведь существуют... Они (умельцы наши) не то что не афишируются - у меня полное впечатление, что прямо-таки шифруются! {#} За почти 1,5 года так никого и не нашла у нас. Может, плохо искала?... В Москве, всё в Москве приходится заказывать!

Кстати, Света, я ещё нашла про изготовление настоящих ковбойских шляп видеоролик http://video.yandex.ru/users/guinpin/view/4/

Sveta Filimonova

Спасибо, Елена! С удовольствием посмотрела и , наверное, тоже в блоге тут сохраню))

Здравия, шляпных дел мастерицы ))

По просьбе Елены решил у вас тут немного наследить. Занимаюсь я поделками из дерева и могу попробовать сделать болванку для шляпы. В принципе ничего особо трудного, только материал соответствующий подобрать. Вот первую болванку для Елены наваяю, будет видно, что там к чему. Может продолжусь в этом направлении. Москва, конечно, впереди планеты всей, таки и Питер могёт))

Tonalcolors

Андрей, я буду вашим первым и благодарным покупателем по этому ассортименту!!!

И знаете, если бы не присланное из Москвы чудо-чудное http://www.livemaster.ru/myorders.php?id=107313 - боюсь, вы бы и дальше шифровались {#} - так что всё по пословице: не было бы счастья...)))

Андрей Ефимов

Я не шифровался, просто эта тема была даже не рядом со мной)))

Sveta Filimonova

Я знала , что здесь тоже люди с руками есть!)) На всякий случай надо подписаться на Вашу страничку, Андрей))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз