Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Лесной домик

Лесной домик

14.01.2014 14:34     Просмотров: 4323     Комментариев: 43     

дом

Оказывается, я немного левша. Не с заглавной буквы, а самая обыкновенная. Вот так вот живёшь на свете сорок с лишним лет и не знаешь о себе ничего. К этому открытию меня привёл перелом пальца(указательного, на правой руке) накануне Рождества, нашего Рождества, православного.
И ведь ничего не подозревая сидела я сложа ручки и держа столбиком загипсованный палец  целых две недели.
 Потом начался зуд от того, что мозги кипят, задуманное застаивается, а я типа отдыхаю. И вот оно - открытие!
Правда, скорость не такая, как правой рукой, но вполне можно жить.
Сердце моё тронули домики для лесных жителей. На этот раз сначала родились сами персонажи.

Затем окна, дверь и стены, которые впервые решила сделать побеленными. Планировала более выраженную фактуру деревенской мазанки, но не очень получилось. Нарочитая небрежность мне не удаётся.

домик  румбокс

миниатюра  кукольный дом

И дом готов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз