Обновление пароля

>  >  >  > Эко-интерьеры. Натуральное дерево, текстиль, камень.

Эко-интерьеры. Натуральное дерево, текстиль, камень.

13.01.2014 22:26     Просмотров: 5581     Комментариев: 24     
Виды творчества:   Мебель своими руками

Здравствуйте уважаемые мастера и гости Ярмарки мастеров! :)

Хочу представить Вам подборку интерьеров в эко-стиле:) Я очень люблю сочетания натуральных материалов, особенно дерева в интерьере. Хотя сейчас идет тенденция на сохранение природы и использование переработанных или синтетически созданных безопасных для здоровья материалов и использование дерева или камня в интерьере - дорого, я все равно считаю, что окружать человека должны натуральные вещи. И  это не обязательно ударит по кошельку.:) Иногда правильно "оживленная" винтажная вещь может стать прекрасным украшением интерьера.:)

И в этой публикации хочу поделиться с вами интересными идеями для декорирования и отделки интерьера натуральными материалами:). 
Фотографии интерьеров разных дизайнеров интерьера, собранные мною на просторах интернета:)

1. Необычная винтажная полочка для посуды. Возможо, в прошлом была ящиком для хранения:)

интерьер

2. Оригинальное использование веток и прутьев деревьев в интерьере:)
дерево

3. Популярный интерьер в "морском" стиле. Деревянная винтажная мебель и необычная подставка для светильника в виде каната:) Покрывало и подушки из натуральных материалов. Атмосфера действиетльно передает дух настоящих старинных кораблей!
натуральный камень

4. Минималистический пример, как окружить себя предметами интерьера из натурального материала:).

эко-стиль

5. Стена, отделанная натуральным деревом. Фото-панно очень грамотно подчёркивает стиль:)

деревянная мебель

6. Необычные деревянные столовые приборы и миски из натурального камня:)

мини-манекен

7. Очень люблю винтажный пол из крашеных натуральных досок, как здесь:) Такой пол даже в городской квартире создаст "дачную атмосферу":))

статуэтка

8. Деревянный массив дерева. И стол и скамейка. Такое, например, можно соорудить из старой деревянной двери;)

ручная работа

9. Металлические элементы в интерьере.

дизайн

10. Оригинальные светильники на подставках из цельного куска дерева:).

вдохновение

11. Украшение из прутиков  в интерьере в стиле "прованс".

дизайн интерьера

12. Декоративная стена из камней:).

эко дом

13. Винтажная кухня.

14. Оригинальный журнальный столик. 

15. Декоративная стена из березовых стволов:).

И небольшое дополнение к заключению в теме:)

Фотонатюрморты от Татьяны Романюк с нашими мини-манекенами в мини-интерьерах в эко-стиле, собранных из коробочек из натурального дерева:)

Спасибо за внимание:)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз