Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Снова принимаю заказы!

Снова принимаю заказы!

13.01.2014 21:29     Просмотров: 385     Комментариев: 0     

Друзья, всем привет!

Хочу сказать, что я с большим запасом сил и новых творческих идей начинаю новый рабочий год!
Вчера состоялся душевный и активный первый в этом году МАСТЕР КЛАСС! Мы с девочками сшили 5 отличных холдеров для документов! Надеюсь, что хорошее начало года положено!

Сегодня хочу сказать всем, а особенно тем, кто ждал, хотел и мечтал сделать заказ у меня - я начинаю запись и обсуждение новых заказов!
Для иллюстрации коллажики из моих работ - примеры того, что я могу воплотить для вас в жизнь! 
Я с радостью сошью для вас сумку, органайзер или косметичку! 
Пишите в личку, чтобы обсудить! 

на заказ, купить сумку, шью на заказ, американский хлопок, новые заказы, ручная работа

сумки ручной работы, заказать сумку, изделия из текстиля, новый год 2014, запись открыта, купить органайзер

текстильная сумка, холдер для документов, текстильный дизайн, 2014 год, косметичка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз