Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш кулона "Дерево жизни"

Розыгрыш кулона "Дерево жизни"

13.01.2014 14:11     Просмотров: 1163     Комментариев: 106     
Розыгрыш кулона

Дорогие друзья!

Наконец я провожу обещанный перед новым годом розыгрыш.

К сожалению, предновогодняя суета не дала мне этого сделать к Новому Году, но  к счастью - у нас есть еще Старый Новый Годакция, акция магазина, акции, акция к новому году, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, подарок, подарки, конфетка, конкурс коллекций, конкурсы, конфетка розыгрыш, конфеты, призы, приз

Итак, в этот раз призом будет кулон  "Дерево жизни". Листва у него из малахита, а коралловые плоды символизируют материлизацию желаний, которые мы загадывали на Новый Год. Вот такая символика.

Правила участия:

1 Сделать коллекцию с одной из моих работ, представленных в магазине, в коллекции должно быть не менее 16работ и ссылка на розыгрыш кулона в комментариях. За каждую коллекцию присваивается 1 номер.

Разместить в комментариях к этой теме ссылку на коллекцию.

2 Поделиться ссылкой на эту акцию в любой соцсети, в личном блоге и в блоге на Ярмарке Мастеров(если вы мастер).

За каждую ссылку по 1 номеру. Также указать эти ссылки в комментариях. Ссылки должны быть активны в течении действия акции.

Быть моим подписчиком не обязательно, это уже на ваше усмотрение)))

Акция начинается сейчас и действует до 20 января 15-00 по Москве.

Победителя определю с помощью генератора случайных чисел.

И приз поедет за мой счет.

Ух, вроде бы все написала.

Желаю всем удачи, начинаем!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз