Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Карловы Вары! Пряничный городок)

Карловы Вары! Пряничный городок)

13.01.2014 17:11     Просмотров: 462     Комментариев: 22     
Карловы Вары! Пряничный городок) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, я приехала!карловы вары После дороги слегка "подтупливаю", но так у меня всегда), завидую людям, которые могут с самолета пойти на работу! Мне нужны сутки, чтобы стать человекомкарловы вары

Пост этот пишу уже пятый раз, хотела опубликовать еще 7 января, но там интернет был очень плохой, только кучу времени и нервовм потратила и ничего не сохранилось и не опубликовалось.

Я вас там, в этом неопубликованном, всяко разно поздравляла, но сейчас уже поздравляю со Старым Новым годом!{#}

Итак, это просто фотографии, сделанные там, где я обычно гуляю, те дома, которые я особенно люблю, хотя там можно фотографировать каждый дом и каждую улицу! Городок я называю "пряничным", потому что он сказочный, необыкновенно чистый. тихий, приятный, волшебный и даже немножко открыточный, "как на картинке" в хорошем смысле слова)

Погода моему гулянию способствовала как нельзя лучше - +3 +8 градусов, солнце почти каждый день и совсем не было ветра

На этом фото отель, где мы обычно останавливались (но не в этот раз)

Река Тепла, которая "гуляет" по всему центру города

Вот такое тепло 7 января!

Здесь на горе виден "замок". Это отель Империал, в котором Юлиан Семенов писал "Семнадцать мгновений весны"!

Отель очень красивый, а вечером так чудесно подсвечен, что производит впечатление настоящего средневекового замка!

Девочки, следующие фото я размещу в комментарях, потому что опять загрузила, начала сохранять и все "слетело"{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз