Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Love Set of 3

Love Set of 3

13.01.2014 10:00     Просмотров: 444     Комментариев: 0     

в предверии (очень далёооком предверии )) дня влюбленных, сочинила я таких медведяшек-валентинок

Медведики совсем крохи, по 5 см, попробовала новые крепления, ведь в такие махонькие ручонки шплинт особо не спрячешь и не закрепишь...

а бисер пришлось надеть, т.к. такие крепления царапают поверхность, а бисер служит гладенькой прослойкой. поняла, что в таком варианте без него никак... А когда надела бисер этого цвета, то поняла, что в тон ему такие же сердца - и будет отпад! 

(уже сочиняю love set of 2!)))

как так вышло , что они все разного размера, не понимаю, клянусь вам выкройка была одна!))))))))))

тедди

малыха Джули

Итальянская вискоза 

сливки

романтичная натура

тедди мишка

валентинка

белый мишка

мишка 5 см

кроха Джинжер

Итальянская вискоза Кофе с молоком

пикантная штучка

подарок ко дню влюбленных

сердце

красный

белый

малышка Джулия

Японский шелк золото

трогательный ребенок

love

love set of 3

слеплены из японской самозатевердевающей глины ладолл, внутри опилочки, металический гранулят, покрыты акриловой краской и матовым лаком, сердечки тоже из ладола.

хочу убрать иллюзию (если и так не видно, конечно), в этих игрушечках нет "идеальности", они не супергладкие, есть легкие неровности, мелкоцарапинки, следы от кисти, я специально не вышлифовую их до "фабричного" состояния, мне хочется сохранить в них примитив, какую-то первобытность и видимую РУЧНУЮ работу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз