Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя подруга - Волшебница!:)

Моя подруга - Волшебница!:)

12.01.2014 12:21     Просмотров: 957     Комментариев: 32     
Моя подруга - Волшебница!:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Перед Новым годом случилось со мной несколько очень приятных событий, о которых очень хотелось написать, но не было то времени, то сил...

И вот сегодня отыскались и время, и силы, и настроение соответствующее - потому пишу

Писать я сегодня буду о Светлане Семеновой   ... Точнее, о ее золотых руках и добром сердце...

(Света, не ругай меня, плиз!!!! история Я уже представляю, как ты морщишь свой прекрасный лоб... Я знаю, что ты не любишь пиар...

Но это не пиар совсем... Ну могу же я похвастаться!!!! Похвастаться тем, что знакома с тобой, что у меня живут твои замечательные игрушки!!! Да, я помню, что хвастаться нехорошо, мне мама в детстве говорила, но я уже успела это забыть И про подругу малость приврала, но я очень надеюсь, что со временем мы с тобой станем действительно ПОДРУГАМИ! )

Простите меня за это лирическое отступление

Приступаю непосредственно к хвастам Примерно за месяц до Нового года ко мне приехала бандероль из Сочи, города, который я очень сильно люблю От Светы...

Может быть, градус моей сентиментальности был в тот момент повышен сверх меры, допускаю... Но открыв бандероль, я расплакалась... Так что буквально все содержимое бандероли было омыто моими слезами...  вдохновениеистория

Начну с того, КАК все было упаковано... С какой любовью... Как все было красиво, как чудно...

Ко мне приехали:совершенно зачудительная  морская елочка, пара восхитительных гномов и белая чайка, подружка для моего Джонатана...  О чайке по имени Джонатан Ливинстон я уже рассказывала в своем блоге ...

И вот сейчас у него появилась подружка, чтобы ему не было так одиноко...

Эта парочка живет своей жизнью в своем гнезде на моем рабочем столе, возле компьютера... Но  в моем рабочем кабинете редко бывает светло естественным путем, а сегодня за окнами просто сумерки, у меня практически круглосуточно горит яркий электрический свет... А вот фотографировать при этом свете я совсем не умею... (справедливости ради надо признать, что при естественном дневном свете я снимать не умею тоже, но хвала гению, придумавшему авторежим!вдохновение)

Поэтому все фотки я делала в излюбленном месте для фотографирования - на кухонном столе...

В гнезде у эторй сладкой парочки много всего интересного и полезного, а самое главное - там есть яйцо из оникса, мне его подарили на следующий день после того, как Света подарила мне Джонатана... Вот поэтому именно Джонатан его сейчсас и высиживаетвдохновение

вот парочка гномов под морской елочкой... Эта замечтательная компания живет у нас на окне в кухне (а кухня в нашем доме является буквально эпицентром светской, да и порой рабочей жизни)

Но на фоне окна я их сфотать не смогла, получилось у меня вот что:

Получше снимки вышли на моем любимом кухонном столе:

А вторая сторона у елочки - совершенно иная:

В бандероли лежали фото вечернего моря... Мне очень хотелось, чтобы эти фотографии всегда были у меня перед глазами... И я их оформила таким вот образом:

Получилась весьма интересная конструкция, которая, как правило, живет рядом с маленьким, но очень ярким фаленопсисом:

Ну вооот... Похвасталаааась....{#}{#}

Благодаря Свете и ее дарам мой персональный праздник начался аж за месяц до официального - и это было тааак приятнооо!!!!!{#}

Пользуясь случаем, хочу передать Свете Семеновойи ее замечательной семье  привет!!!{#}(Ага, сразу вспоминается зачудительная телепередача!{#}

И опять-таки пользуясь случаем{#} хочу сказать на всю страну: "Светик, спасибо тебе!!!!!! Просто за то, что ты есть!!!!!!!!{#}"

Вот... как-то тааак....{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз